2006年 3月 4日 14時40分
審 判 長:知念信勝
記録主任:金城洋子
区間記録(Section Record) 6:32 当山 清勝 (久米島) '97
第5区/50代 (2.0Km) | ||||
---|---|---|---|---|
順位 | 記録 コメント | No. | 氏名 | チーム/メンバー |
1 | 18:51 | 5 | 村吉政宜 | 美咲A |
2 | 19:07 | 2 | 大田直美 | 名護養護A |
3 | 19:20 | 41 | 西原とも子 | 久米島A |
4 | 19:39 | 3 | 伊波充 | 大平養護A |
5 | 19:40 | 24 | 横田博美 | 鏡が丘養護A |
6 | 19:43 | 13 | 本村邦彦 | 宮古A |
7 | 19:50 | 9 | 友利盛三郎 | 宮古養護A |
8 | 20:06 | 42 | 奥間秀恒 | 那覇工業 |
9 | 20:09 | 32 | 糸数珠江 | 那覇養護 |
10 | 20:14 | 1 | 佐喜眞政弘 | コザA |
11 | 20:26 | 28 | 中村隆 | 宮古農林A |
12 | 20:30 | 22 | 西銘正安 | 本部 |
13 | 20:32 | 8 | 古謝英雄 | 美来工科A |
14 | 20:39 | 44 | 豊見本理紗 | 南部商業A |
15 | 20:45 | 23 | 新城夏美 | 八重山農林A |
15 | 20:45 | 34 | 島尻寛俊 | 沖縄ろう |
17 | 20:52 | 20 | 嘉数美千代 | 泊A |
17 | 20:52 | 36 | 上間良豊 | 南風原A |
19 | 20:55 | 17 | 長嶺安三 | 泡瀬養護A |
20 | 20:56 | 11 | 濱元誠喜 | 宮古工業A |
21 | 20:57 | 35 | 伊佐善和 | 美里工業 |
22 | 21:01 | 4 | 池村清和 | 翔南A |
23 | 21:03 | 45 | 糸洲法子 | 知念 |
24 | 21:07 | 79 | 棚原正幸 | 名護養護B |
25 | 21:11 | 84 | 仲原清正 | 八重山商工B |
26 | 21:12 | 21 | 上江洲由吉 | 中部農林A |
27 | 21:20 | 47 | 伊志嶺達雄 | 石川 |
28 | 21:24 | 18 | 川平清 | 西崎養護A |
29 | 21:28 | 7 | 嘉数進 | 沖縄盲 |
29 | 21:28 | 19 | 友寄力 | 沖縄高等養護 |
31 | 21:53 | 81 | 山入端美和 | 美咲養護B |
32 | 22:06 | 55 | 渡口恵 | 小禄 |
33 | 22:07 | 10 | 當山安雄 | 八重山養護 |
34 | 22:12 | 38 | 宇榮原眞知子 | 宜野湾A |
34 | 22:12 | 40 | 知花勝 | 普天間 |
36 | 22:14 | 77 | 石原昌之 | 沖工(定時) |
37 | 22:16 | 82 | 長濱一男 | 美来工科B |
38 | 22:19 | 31 | 森田高弘 | 那覇商業A |
39 | 22:20 | 49 | 小川肇 | 那覇 |
39 | 22:20 | 71 | 上江洲益夫 | 開邦A |
41 | 22:21 | 14 | 笠原松美 | 県公園・スポー |
42 | 22:30 | 43 | 金城哲也 | 北部工業 |
43 | 22:32 | 113 | 前上里博子 | 鏡が丘養護B |
44 | 22:45 | 39 | 平安山良仁 | 名護A |
45 | 22:51 | 29 | 山城昌樹 | 豊見城南A |
46 | 23:01 | 30 | 湧田あや | 沖縄工業全日 |
46 | 23:01 | 73 | 新垣治男 | 真和志A |
48 | 23:03 | 15 | 石川政邦 | 南部農林A |
49 | 23:11 | 66 | 祖慶良昭 | 首里 |
50 | 23:12 | 85 | 我如古繁 | 泊B |
51 | 23:20 | 72 | 仲里正弘 | 桜野養護A |
52 | 23:36 | 62 | 松島理奈 | 八重山商工A |
53 | 23:42 | 27 | 上運天清 | 球陽A |
54 | 23:47 | 90 | 国仲吉川 | 沖縄工業B |
55 | 24:01 | 16 | 大城美香 | 美里 |
56 | 24:06 | 99 | 小川亜紀 | 八重山農林B |
57 | 24:08 | 58 | 町田節子 | 北谷 |
57 | 24:08 | 76 | 比屋根成利 | 具志川商業 |
59 | 24:09 | 80 | 来間加代子 | 大平養護B |
60 | 24:18 | 67 | 金城勝 | 沖縄水産 |
61 | 24:21 | 83 | 山口房輝 | 泡瀬養護B |
62 | 24:22 | 64 | 城間辰雄 | 宜野座 |
63 | 24:23 | 25 | 知念麻紀 | 豊見城A |
64 | 24:34 | 87 | 大田雅乃 | 西崎養護B |
65 | 24:38 | 57 | 小川清乃 | 北山 |
66 | 24:40 | 6 | 武内望 | 島尻養護 |
66 | 24:40 | 88 | 我那覇匠子 | 宮古養護B |
66 | 24:40 | 115 | 島袋安弘 | 中部農林B |
69 | 24:46 | 78 | 玉城正信 | 浦添工業A |
70 | 25:02 | 74 | 長崎博市 | 糸満 |
71 | 25:23 | 26 | 翁長浩子 | 陽明A |
72 | 25:27 | 54 | 瑞慶山良博 | 前原 |
73 | 25:35 | 12 | 末吉真紀子 | 北部農林A |
74 | 25:38 | 86 | 西川雅子 | コザB |
74 | 25:38 | 104 | 前武當香 | 球陽B |
76 | 25:40 | 112 | 岸本文男 | 桜野養護B |
77 | 25:42 | 96 | 幸喜圭子 | 宮古農林B |
78 | 25:57 | 37 | 喜舎場勝博 | 八重山 |
79 | 25:58 | 59 | 村山裕子 | 森川養護 |
80 | 25:59 | 70 | 翁長優子 | 那覇国際 |
81 | 26:03 | 68 | 上間安奈 | 名護商業 |
82 | 26:08 | 95 | 下地忠正 | 翔南B |
82 | 26:08 | 110 | 奥間里子 | 南部工業B |
84 | 26:09 | 92 | 砂川吉章 | 宮古工業B |
85 | 26:12 | 116 | 仲間八江美 | 向陽B |
86 | 26:15 | 98 | 砂川明 | 宮古B |
87 | 26:18 | 105 | 饒波智美 | 浦添B |
88 | 26:25 | 61 | 池原繁 | 県教職員共済 |
89 | 26:32 | 103 | 前田務 | 名護B |
90 | 26:42 | 75 | 金城盛雄 | 辺士名 |
91 | 26:44 | 65 | 金城義人 | 首里東 |
92 | 26:54 | 60 | 島村均 | 西原 |
93 | 27:00 | 100 | 比屋定尚子 | 宜野湾B |
94 | 27:18 | 94 | 上唐由紀子 | 北農B |
95 | 27:30 | 108 | 牧志真紀子 | 南風原B |
96 | 27:35 | 109 | 赤嶺寛 | 久米島B |
97 | 27:36 | 63 | 福原兼次 | 与勝 |
98 | 27:47 | 33 | コーリ・コウチ | 読谷 |
98 | 27:47 | 91 | 玉城幸美 | 豊見城南B |
100 | 27:52 | 46 | 森山さゆり | 浦添商業A |
101 | 27:59 | 111 | 安田あかね | 南部商業B |
102 | 28:10 | 50 | 上原勇作 | 具志川 |
103 | 28:14 | 97 | 金城良美 | 那覇商業B |
104 | 28:20 | 101 | 福里愛 | 南部農林B |
105 | 28:33 | 102 | 宮城 明子 | 開邦B |
106 | 28:39 | 53 | 謝花恭子 | 浦添A |
107 | 29:07 | 56 | 平良由起子 | 向陽A |
108 | 29:35 | 114 | 平田嗣史 | 浦添工業B |
109 | 29:38 | 106 | ミシェル・ブログドゥン | 陽明B |
110 | 30:14 | 89 | 玉城仁 | 真和志B |
111 | 30:19 | 93 | 與那城範恵 | 豊見城B |
112 | 34:41 | 69 | 新里陽美 | 南部工業A |
113 | 34:51 | 52 | 眞榮田義正 | 那覇西 |
114 | 35:57 | 107 | 仲榮眞晴 | 浦添商業B |
競技選択画面へ | 競技者一覧画面へ | 前のリストへ | 次のリストへ |